Кофемолка

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю это маленькое уютное местечко! Несмотря на то, что через неё проходят люди в бизнес-центр, я скорее выберу ее, чем огромный зал на Красном, где стоит страшный гомон.
Кстати, здесь Бодрость наливают до краев бокала, в то время как на Красном ровно половина стакана, а цена на 50р дороже!
Санрайз очень бодрит, капучино xl очень вкусный и...

Санрайз очень бодрит, капучино xl очень вкусный и мягкий, а коктейль из клубники и мяты просто восторг!! Очень вкусно! И все это удовольствие стоит 139р!
И плей-лист здесь отменный!:)

• +1 к Вашему отзыву. Да, в этой "Кофемолке" действительно неплохо было раньше, как сейчас-не знаю, года полтора в ней не был.А в бизнес-центр, как мне помнится,там не так уж и много людей проходит-он же там какой-то не очень большой.

• Их особо и не замечаешь (людей). В обычных кофейнях тоже постоянно то приходят, то уходят, все в одежде шастают))