Кофемолка

Сеть кофеен
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Писать множество отзывов к каждой кофейне одной сети для меня будет пустой тратой времени, попробую написать о своих впечетления про кофейню на улице Челюскинцев и немного про другие заведения этой же сети.

Рука не повернется поставить данному заведению 5 или 4 звезды. Начнем с того, что заказ сделать не всегда возможно.Персонал невнимательно относится к каждому из посетителей,элементарного уважения я не заметил.

Заказал я блины. Не торопитесь там заказывать вообще что-то из еды. Перемороженные и потом разогретые в микроволновке "вкусные" блинчики хотелось моментально выбросить.

Помещение не уютное, через кафе люди проходят в БЦ. Может быть и неплохо для сотрудников, но расположение столиков и барной стойки оставляет желать лучшего не только для обычных посетителей.

Кофе, по сравнению с другими заведениями,не нравится. Сиропы и прочие добавки и то платные. Вроде как по названию хочется видеть больше кофе, а меню по напиткам и десертам очень скудное.

Если хотите насладиться приятной атмосферой, то кафе выбирайте иное. Да и если Вам с друзьями хочется выпить именно кофе, то лучше в другое заведение и другой сети тем более.

• Насчет этого отделения я вами соглашусь, но о всей сети выводы пока не делайте. На кр. пр. очень милое заведение с вкусной кухней., а тут , как я понимаю, только разогревают. кухни нет..