Кофемолка

Сеть кофеен
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Если у меня есть свободный час в городе, первым делом я ищу поблизости кофемолку. Вчера меня занесло в этот филиал :) Нашли мы его не сразу, несмотря на то, что логотип довольно заметный - оранжевый))

Место довольно маленькое, в одной половине кофеенки столики расположены довольно тесно и неуютно, в другой половине как-то с расположением получше. Интерьер интересный, с яркими цветами, но при этом не давит и не раздражает. На стенах висят фотографии произведений латте-арта.

Формат "закажи на барной стойке и оплати сразу" меня полностью устраивает, т.к. иногда бывает не так просто добыть официанта и потом дождаться своей сдачи :)

Мой любимый раф кофе здесь ничем не уступает рафу в других кофейнях этой сети. Рисуночки нам сделали только здесь :)

Итого: место подходит, чтобы зайти скоротать полчаса за чашечкой кофе, к длинным посиделкам с подругой/книжкой/ноутбуком не располагает.