Кофемолка

Сеть кофеен
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 80 м

Никогда раньше не пила чай в кофемолке, но моё больное горло в настоящее время пить кофе мне не позволяет. Заказала имбирный чай с лимончиком и мёдом, с собой, не спрашивая стоимость, потому что мне на тот момент было все равно. Уж больно горло болело. Чаек влетел мне в 175р. Ауч, кусается :/
Уже отойдя на приличное расточение, я попробовала чаек. Чай был не плох конечно, имбирь чувствовался на все 100%, да и мёд тоже, а вот лимончик не особо. Сняв крышечку я увидела, что из цитрусовых в чае преобладает апельсинчик. А лимона только 2 четвертинки. Нда, специально сказала, что мне нужно сделать, а сделали как по- рецепту. Возвращаться и просить переделать чай времени у меня не было.Вот такой вот опыт. Смотрите под крышечку сразу! :D

• А почему кофе нельзя? А то к меня тоже горло заболело😔

• Вряд ли кто-то запрещает кофе при больном горле, но лично у меня чувство першения появляется после употребления кофе при больном горле. :)

• всегда есть причина, почему болит горло. В моем случае хронический тонзиллит обострился, поэтому нельзя) Раздражает слизистую)

• всегда есть причина, почему тротил горло, в моем случае хронический тонзиллит обострился, поэтому нельзя, раздражает слизистую)
    Не болейте! А лучше, сходите к ЛОРу, потому что причин боли в горле может быть много. Главное это дело не забросить ! Я вот не ходила раньше, теперь страдаю при каждой легкой простуде >_<

• у меня самой хронический тонзиллит, просто не обращала внимание как горло реагирует на кофе)