Кофемолка

Сеть кофеен
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Итак, я и компания в г. Новосибирске, и привело нас сюда не праздное любопытство, а дела.

Прибыли мы в 5 утра 5 августа. Заселились. Отдохнули немного и по делам на встречи. Конечно утро и день не заладится без завтрака. Рядом с домом "Новосибирским домом" много заведений, где можно позавтракать. Наш выбор пал на заведение с названием "Кофемолка". В "Кофемолке" конечно мы заказали кофе капучино (стандартно, без экспериментов). Завтрак мой состоял из кофе, каши овсянкой с вареньем клубничным и сырники с клубничным варенье. * Варенье за доп.оплату.
Каша сварена не плохо, проваренная, масса однородная, без комков. Сырники - удивили сухостью и количеством творога, точнее малым количеством творога.
Кофе сварен (приготовлен) достойно, оформление отличное.
Заказ принимают у стойки, по приготовлению официант приносит.
06 августа мы зашли сюда на завтрак, примерно в 10:40, хотели заказать кашу и конечно кофе, но нас огорчили тем, что в выходные каши и прочее, что требует приготовления, будет в 11:00.
В самом заведении уютно, приятно и позавтракать, и провести время.
Подвожу итог на позитиве: Уют и Кофе оцениваю на отлично
Всем, кто собирается кушать приятного аппетита!
Питайтесь правильно!