Кофемолка

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Самый худший поход в кафе в жизни. Хотели поставить 0 звёзд, но пришлось 1.

С МЧ пришли в 13:20, нас никто не встретил, пришлось подходить к бармену и спрашивать, где столик с розеткой. К нам через 2 минуты подошла официантка, которая не представилась, лицо её выражала уныние и недовольство. Она подала не правильно меню (вначале надо девушке, а потом парню) и быстренько ушла.

В 13:22 произвели заказа: 1> капучино Крим + корицей.
МЧ попросил посоветовать ему прохладительный напиток, официантка не уверенно и говоря под нос, посоветовала только 2 напиток из числа многих. (см. ниже)
2> коктейль Розовая мечта.

В 13:27 принесли кофе и коктейль. Не пожелая приятного аппетита, официантка ушла. В этот момент мы обнаружили грязные приборы для кофе и попросили поменять!
Через 2 минуты мы позвали её и заказали Клубный сэндвич. В 13:37 принесли сэндвич, так же не пожелали приятного аппетита!

Когда мы поели и выпили напитки, мы ждали пока унесут грязную посуду, но пришлось просить чтобы унесли бокал из под коктейля, тарелку, потом официантка исчезла. Мы попросили другую официантку позвать администратора.

Пришёл молодой администратор, облокотился на стол, что непозволительно по этикету и даже не представился, спросив, что его зовут (Динис) мы сообщили ему, что у вас плохой сервис: не убирают со стола посуду, не приветствуют, не представляются. На что он ответил: - Это типичная ситуация, персонал занят и не может встречать гостей.

Отмечу, что народу было мало и встретить нас могли, но официанты болтали с барменом за стойкой - это просто кошмар считаю я!
Мы сказали администратору, что посуду нужно убирать, а не звать каждый раз, на что он нам ответил: - У нас есть правило "Последнего стакана" - Что мы слышим впервые - и у нас не принято убирать последний стакан гостя.
Но тарелку можно же сразу унести?!

При разговоре с администратором, мы поняли что наше мнение не слушают и защищают официантов любой ценной, даже не извинились перед нами и попросту из вежливости забрали давно допитую чашку кофе.
Похоже Кофемолка не знакома с таким правилом как - Клиент (гость) всегда прав!

Конечно мы попросили счёт и хотели поскорее уйти из этого отвратного заведения, с нами конечно же не попрощались, хотя девушка стояла у выхода!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
В голове не укладывается, что тут так относятся к гостям своим, в Дяде Дёнере и то вежливее и приветствуют всегда! Не удивлюсь, если в ближайшие 2 дня нам не ответят! Больше некогда не придём суда и скажем остальным!

ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВЯТСЯ МОИ ЗНАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА, ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!

• Все что могу сказать по этому поводу, так это то, что правило последней кружки/стакана и т.д. правда есть)) Это, конечно не повод не убирать посуду совсем, но тем не менее))

• Комментарий скрыт

• Тут уже никто не спорит.... Очень странное отношение

• Александра, это великолепно. Подпишусь на вас и буду читать. Детальная конкретика, все по существу и с нужной эмоциональностью. Всенепременно и обязательно берите с собой МЧ и наиточнейшие часы - да прибудет с вами успех! удачи

• Скажите, а кроме секундомера Вы наверно ещё и линейку с весами носите? Этакий набор юного флампера?

• Тот редкий момент, когда могу только лайкать предыдущих комментаторов.А, еще могу предложить Вашему МЧ не заморачиваться с новогодним подарком и вручить Вам учебник русского языка.Он точно входит в набор юного флампера.

• Работая в общепите, сталкивались с клиентами такими....пускай отзыв выложен давно, но уж простите ГОСТЬ ПРАВ НО НЕ ВСЕГДА И ЭТО НЕ ПРАВИЛО ЭТО ЧИСТО ФОРМАЛЬНОСТЬ ДАБЫ НЕ ПРОЯВИТЬ НЕУВАЖЕНИЕ ИЛИ КОНФЛИКТ С ОБЕИХ СТОРОН. Если тарелку или стакан не убрали это не значит что Вас не уважают. Тихо мирно отставили все в сторону - придут уберут. Лично мне это никогда не мешало. Официанты тоже люди и можно их понять, Вы пришли и ушли а им пахать с 9 до 10 вечера и с каждым гостем случается вот такой казус. Однако жизнь на этом не остановилась.