Кофемолка

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м

Здесь самый дешёвый бизнес-ланч! Уложиться можно меньше, чем в 200 рублей! Больше ни одного приличного заведения с такими ценами в округе я не знаю. Обслуживание молниеносное, успеваю здесь покушать за полчаса. Всем, кто не готов обедать в столовках, но хочет сэкономить, рекомендую эту «Кофемолку»!
Также существенный плюс для меня: разное меню по дням недели, причём каждую неделю оно меняется, т. е. всего получается 10 вариантов меню. В этом плане «Кофемолка» даёт фору всем заведениям, где изо дня в день подают одно и то же.
Минусы: довольно прохладное отношение официантов (не улыбаются, часто не встречают, не прощаются), но это можно пережить, всё-таки ланч) Ещё почему-то здесь не любят приносить счёт: как только гость поел, про него забывают, официанты носятся мимо, а орать «девушка!» и вот это всё я не люблю, поэтому жду иногда очень подолгу.
Тем не менее, рекомендую и буду продолжать обедать именно здесь, потому что экономия по сравнению с другими кафешками 70-100 рублей при таком же качестве блюд.