Кофий

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м

Не зная, чем заняться в свободное время между парами, решили с одногруппницей прогуляться до Читай-города на Маркса. Соответственно, шли по переходу.

Я уже не раз видела эту кофейную точку, но сегодня уж очень кофе захотелось. Взяла самый большой латте - 400 мл за 119 рублей.

Кофе был вкусный, в меру горячий, руки о стакан я погрела. Еще и дали...

Кофе был вкусный, в меру горячий, руки о стакан я погрела. Еще и дали маленькую печеньку, как небольшую приятность. Бариста вежливым был, улыбался.

Жалко только, что я только потом заметила, что сиропы бесплатные, когда уже отходила. Моя невнимательность, конечно, но было бы приятно, если бы бариста предложил мне сиропчик.

Оформление точки деревянное, в прямом смысле этого слова. Сделано по-хипстерски, но взгляд притягивает.

А, еще там лежат вот такие флаеры, условия внизу вроде видно. До 31 января успевайте :)