Кофий

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Тяжелый рабочий день и послерабочий вечер просто вынуждают побаловать себя чем-нибудь вкусным, горячим и желательно бодрящим. Вспомнилась мне акция от "Кофий shop"-за репост фото флаера можно купить большой латте/капучино за 99р.

Точка хоть и в метро, но выглядит очень приятно-дерево, ретро приемник, витрина со сладостями.

Интересное и...

Интересное и разнообразно (по части напитков) меню- есть и чаи (чай латте, с медом и облепихой, лесные ягоды и т.д. за 89 р., черный/зеленый/мол.улун за 59р./300мл),кофе в классическом исполнении(американо,латте,капучино) и авторский (медово-перечный, имбирь-кардамон,с халвой и медом),а также пунш и глинтвейн. Цены-это еще один фатор "за" покупку (самый большой кофе в классическом исполнении обойдется в 129р. ,а это пол литровый стаканчик!). И контрольный в голову- добавки бесплатно ! Сироп,корица, фитнес-молоко(чтобы там ни было;D ), только скажи, и все это окажется в выбранном напитке.

Я взяла огромный латте, по рекомендации бариста с корицей и сиропом "шоколадное печенье". Мой кофе,не смотря на то,что он и так немалого объема) "выходил" за пределы стаканчика, не пожалели,видно, был комфортной температуры и отдан мне с крошкой печенькой на крышечке. А на вкусс...ммм...давно не пила действительно вкусного латте, который не горчит, не разбавлен водой, не сплошное молоко...На вкус казалось,что я кушаю овсяную печеньку и запиваю кофе! А в самом конце меня ждала очень вкусная и плотная пенка!

Очень рада знакомству с данной точкой, за вкусным кофе теперь буду забегать сюда.