Кофий

• Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 480 м

Нереально !
Кто бы мог подумать , что подземка таит в себе такой удивительный уголок с отличным натуральным кофе.
В ленте флампа не раз видела мелькавший " Кофий shop" , не углублялась в адрес и местоположение , а зря.
Сегодня встретились случайно , обычно подобные ряды проходишь и не замечаешь что там прячется .

Среди побрякушке и дешёвых...

Нереально !

Среди побрякушке и дешёвых однотипных вещичек, расположился уголок отлично оформленный , с тёплой небольшой ветринкой , на которой лежат вкусности, не навязчивой вывеской и ароматом , манящим за несколько метров .

Вежливая девушка-бариста приняла заказ и с легкостью начала готовить мой 0,5 кофе .
Латте, так много, так вкусно, молочный и с любимым , с давнего времени, сиропом " Шоколадное печенье", бонусом к напитку идёт не большая печенька , вроде мелочь , а безумно приятно .

Подруга разделила мой интерес к Кофий Shop и взяла протестировать её любимый латте с кокосовым сиропом . Просто процитирую "Это лучший кофе что я пила за последнее время".

Я в восторге , сразу разузнала где ещё есть точки в Новосибирске , буду теперь постоянным покупателем .