Кофий

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м

Чувств я испытываю много, однако основные - это радость и разочарование, попробовав кофе здесь. Радость - вкус настоящего кофе, разочарование - ширина кошелька. И дело совсем не в ценах, а большом желании каждый день затариваться здесь "как следует".

Если разобраться - что нужно человеку при обращении его в какую-либо фирму для покупки того или иного товара? Опишу по порядку: мы туда едем, смотрим на ассортимент, цены, после - покупаем товар и, наконец, уходим. Ехать мы хотим недалеко, ведь это деньги, а самое главное - личное время, ассортимент нам охота увидеть большой, цены - низкими, а отношение к себе хотим увидеть очень доброжелательное, чтобы продавцы всегда улыбались и делали свою работу хорошо. Ах да, забыл самое главное - качество товара. По статистике, если клиента все пункты, описанные выше, устраивают, то он порекомендует ту фирму другим, да и сам за надобностью и нет станет туда обращаться снова и снова.
Удовлетворяет ли "Кофий" всем этим пунктам? Безусловно! Точки на линии метро - лучше не придумаешь (конечно, не для всех жителей города Новосибирск): это удобно и быстро. А значит, особо далеко ехать никуда не придется (лично мне, так хоть каждый день по два раза закупаться). Ассортимент большой: кофе, чай (замечу, каких только нет), еда, сладкое. Все всегда свежее и очень вкусное. А, особенно, сам кофе. Кстати, самое интересное - никогда бы не подумал, что в таком месте можно наесться как следует. Цены? Очень демократичные. Не высокие, не ниже плинтуса. Короче говоря, не кусаются и не вызывают подозрения "а точно ли это хороший кофе за такие-то деньги?". Поэтому кошелек худеет не от них, а от количества товара, покупаемого в кофейне. Что касается персонала - милый и "уютный", улыбчивый и доброжелательный, особенно девушки. Всегда все расскажут, покажут, никогда не предлагают лишнего ради своей выгоды (может, мне просто такие попадались) или выгоды фирмы.
Короче говоря: советую всем, кто хоть что-то понимает в варке кофе. Покупал, покупаю и буду покупать здесь все, что можно, пока "не слипнется" или не появится кто лучше и удобнее. Но если честно, куда еще лучше? Уж и без того зажрались.