Кофий

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 480 м

Обычно, пробегая по переходу, я не обращала внимания на киоски, но этот привлек сразу. Кофий. Не обезличеннОЕ кофе, которОЕ периодически называют "горячЕЕ, крепкОЕ, вкуснОЕ", а настоящИЙ ароматнЫЙ, бодрящИЙ напиток. Поставила себе галочку: зайти и продегустировать)

И буквально через пару дней наткнулась на фото у знакомого в Инстаграме. Решила: пора. Мне было вкусно) Мой напиток вполне соответствовал своему гордому имени "Кофий". И было это год назад, когда киоск на Маркса располагался ближе к поездам.

В субботу на дрифте у Экспоцентра, увидев палатку со знакомым названием, я подумала: "ммм... Там было вкусно. Надеюсь, сегодня у них есть что-нибудь прохладное, чтобы спастись от жары, и бодрящее, чтобы продержаться весь день". Оказалось есть) Карамельный фраппучино объединил две мои потребности в одну возможности и утолил жажду)) Бариста были такими приветливыми и улыбающимися, что сразу захотелось оставить приятный отзыв) Спасибо за кофий ;-)