Кофий

• Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 40 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Нет, я просто не могу держать эту информацию в себе! Ребята запустили очень хорошую акцию! Подписываетесь на Кофий в инстаграмме, репостите запись с акцией, либо выкладываете фото со стаканчиком кофе, купленного здесь с хэштэгом #кофий и... Барабанная дробь - 500 (500!!!) мл латтэ или капучино Вам обойдется в 99 рублей. Акция действует до 31 января, всякие сиропчики, корицы и сахар - так же, как и обычно, добавляются бесплатно.

Вот сегодня (после выписки с больничного наконец-то!) я, прихватив с собой Аленушку, отправилась открывать новые вкусы для себя. Нам повезло - опробовали новый сироп. Гренадин и елка. Нет, я серьезно! Елка! В кофе! Хвои нам, конечно, в мега-стаканчики не насыпали, но... Гренадиновая кислинка сменялась легкой можжевеловой пряностью (не знаю я, как описывать вкус ели в кофе!), при этом вкус капучино каким-то чудом не перебивался. Не представляю, как это возможно!

Порадовало и новое оформление - даже этот маленький закуточек в метро умудрились сделать очень праздничным, новогодним и заряжающим позитивом - а вроде всего лишь поставили мааааленькую елочку и сделали сапожок для чаевых. Впрочем, и бариста тоже с охотой делится улыбками и хорошим настроением, и готовит при этом отличный кофе.

Так же немного расширилось меню (фото прилагается). Меня заинтересовал вкус имбирь-кардамон и чай с гибискусом и барбарисом. В общем, можно еще пробовать и пробовать! И я буду. Обязательно буду пробовать! Тем более что открылась точка в метро Красный проспект, а я там часто бываю :) Ждите меня в гости!