Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 50 м

Этот небольшой кофейный магазинчик, с некоторых пор, стал для меня настоящим спасением. Ещё перед новым годом, когда встречи следовали одной за другой и времени катастрофически не хватало, мне понадобилась небольшая передышка. И как раз по пути мне встретился "Кофий".

Большой стакан вкусного какао с внушительной горкой маршмеллоу (119р.) придал мне сил. Миндальная печенька в качестве комплимента к напитку вызвала улыбку. А разговор с приветливой баристой поднял настроение. В итоге кроме какао я ещё купила печенье и трюфели. Трюфели здесь прекрасны! Есть трёх видов, отличаются обсыпкой (кокос, орех и классические) все по 29р. Вчера после суматошного рабочего дня снова сделала остановку у "Кофия": трюфели по-прежнему хороши и какао тоже (но в этот раз маршмеллоу почему-то отказались раствориться в какао).

В общем, если будете проходить мимо - не проходите! Сделайте небольшую остановку и возьмите стакан с напитком на свой вкус (а выбрать есть из чего). Проверено лично: эти нехитрые действия обязательно поднимут вам настроение.