Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м

Кофе беру тут с периодичностью кружки 2-3 в неделю, так как живу на ст. м. октябрьская и каждый день пользуюсь метро, чтобы добраться на работу.

С того, момента как они открылись мне удалось перепробовать почти все виды кофе, которые представлены и попасть на всех бариста, а так же поучаствовать в акции. Итог.

1. Лучший бариста - высокая девушка...

1. Лучший бариста - высокая девушка блондинка. Кофе всегда вкусный,горячий (по мне так это +, ненавижу чуть теплый), готовит быстро и ооочень дружелюбна.

2. В акции 500мл за 99 рублей. действительно 500 мл мне налили один раз из трех.

остальные 2 раза это были стаканчики 400 мл. Мелочь, ну да ладно.

3. Маршмеллоу в какао добавляют не жалея - круто :)

4. "Соленая карамель" выходит не у всех бариста, у кого-то это просто карамель. Хотя, может это у меня рецепторы не чувствительные))

5."имбирь-кардамон" - шикарно, особенно если попросить побольше имбиря)

В целом, я очень обрадовалась, когда узнала, что эти ребята еще и работают с самого утра, так как работая с 8 утра, мне удается в 7.30 перехватить свежего вкусного кофе!

Но есть над чем работать :)