Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Фото трехдневной давности, кофе вкуснейший, как всегда. А вот звезда вашему бариста-молодому человеку.

Отзыв на эмоциях, ну чесслово расстроилась.

Отзыв на эмоциях, ну чесслово расстроилась.

Шли домой после фильма с площади Ленина, примерно в 19.50 была в р-не Дома Ленина, в чашку заходить не стала, думаю пади успею в любимую кофейную лавочку, захожу в 2гис, они работают до 20.30. Все, поспешили в сторону метро. Приходим, время 20.10, фух успела. Ан, нет. Молодой человек уже протирал свои чеплашки.

Уточнила, работает ли ещё (с полной уверенностью, что да!) Нет! Ааааа лучше в чашке взяла и не спешила. Почему?! Ещё же 20 мин!!!! Ну это я уже выговаривала мужу по дороге домой.

Не приятно и обидно. Когда уже мысленно пьёшь кофеечек, а тут облом.

У меня вопрос, так вы все таки до скольки работаете? Если до 20.30, то до скольки готовите кофе? За полчаса до закрытия можно купить только печеньки?!

У меня все.

• А вы в следующий раз не спрашивайте, а заказывайте сразу. У меня однажды ситуация с русскими блинами была подобная: подошла за полчаса до закрытия, на окошке висит табличка "перерыв", я у девушек внутри спрашиваю: "Долго перерыв то? Успею ли покупку сделать?", они мне: "Нет, уже не работаем!".

Отлично, думаю. Смотрю у них там телефончик висит по которому звонить, если чек не дали, да и вообще если что. Спрашиваю у дам, сюда ли обратиться по сервису, Так они сразу у меня заказ начали принимать :))) Фыркали, конечно, но сделали))

• наверно нужно было дожать парня) но я растерялась)) умная мысля, как говорится... такие вот недобросовестные представители портят репутацию всей сетке.