Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 80 м

Узнала от фламперов, что по дороге на работу , могу начинать утро с замечательного кофе! И вот сегодня мне повезло, место для парковки было свободно недалёко от входа в метро.
Далее, после того, как сделала заказ, меня ждало разочарование, безнала нет, а сдачи с 5000 рублей утром не имеется и ( терпеть этого не могу) размен это мои проблемы.
В соседних киосках( советского типа ) размена тоже не имеется, но от них я ничего особо и не ждала. А разменять можно, там где продают жетоны. Считаю, вам надо быть готовыми к 5000 купюре даже с утра, или же самим искать размен, было не очень приятно услышать: а я думала, вы уже не придёте.
Оценку не снижаю, кофе соленая карамель очень вкусный. Продаётся и кофе в зёрнах свежей обжарки. Спасибо за милую печенюшку. Пока я бегала искала размен, по ходу моего движения произошла авария на перекрёстке, так что эта ситуация с разменом возможно была не случайна)))), но обратите внимание!

• 😊 теперь надо все остальное попробовать!

• что порекомендуешь ещё попробовать?

• пряный с кардамоном, лавандовый и халву (но его я не пробовала просто хочу узнать какой 😋)

• мм...каждое утро передвигаюсь на метро и поглядываю на эти киоски, но не решаюсь. теперь обязательно зайду, раз уж хвалят:) но что касается 5000 купюры с утра, откуда у них такие деньги?! кассу вечером сдали и все. просто нужно либо иметь при себе мелкие наличные, либо в киоске ставить терминал.

я вот недавно также намучилась. решила купить в кассе на выходе из метро билеты в красный факел. а наличных нет, давай искать банкомат. в том, который стоит в метро, только 5000 купюры остались, на выходе из метро не работает, пришлось через дорогу бежать в другой банкомат))) ужасть.