Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м

Я редко пишу отзывы: только в особых случаях или когда есть настроение это делать. Так вот вы, ребята, реально особый случай. Я хочу орать о вас, хочу чтобы все знали об этом потрясающем месте!!! Как я раньше без вас жила, не представляю.

Кофе реально хорош - он не кислит и не горчит, все супер просто, все в меру, во всем баланс (это проба американо)! Капучино тоже потрясен.

Более того, цены ниже, чем в подобных заведениях. Полулитровое ведро капучино, например, обойдется всего в 140р, и при этом, будто уверены, там реально пол литра!!! Все добавки вообще бесплатны- мед, сиропы и тд.

Ассортимент, конечно, не ограничивается только кофе - в наличии имеется чай, как обычный пакетированный, так и авторский. Ну, это для любителей. И к напитку вам дадут маленькую бонусную миндальную печеньку.

Спасибо вам, чудесные люди, за то, что вы теперь есть в этом переходе на кирова. Хочу пожелать вам больших успехов ❤️👍🏼