Кофий

• Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Задачка:

Пришёл покупатель за чашкой кофе, а также за двумя пакетами кофе в зёрнах. Одну из пачек кофе в зёрнах клиент просит перемолоть.

В это время подходят ещё два покупателя.

Вопрос: после того, как вы сделали кофе первому клиенту, как нужно поступить с его просьбой о кофе в зёрнах?

Правильный ответ, с точки зрения Кофий шопа, сказать:...

Задачка:

В это время подходят ещё два покупателя.

Правильный ответ, с точки зрения Кофий шопа, сказать: подождите, пока я обслужу новых двух клиентов, а потом вернусь к вам и займусь перемолкой кофе.

Моя реакция, как клиента, была вопросительно удивлённой, я не хочу ждать. А если за этими двумя ещё народ встанет, когда я получу заветные пакеты? Лучше было сразу получить ответ, что перемолкой кофе они не занимаются.

Итог: цена на кофе в зёрнах у Кофия поднялась и стала равна в большинстве случаев кофе в зёрнах из travelers. При этом, в travelers не возникает проблем с перемолкой кофе и очерёдностью клиентов.

И если честно, последняя мода заведений сначала ставить одни цены, а потом, через месяцок, другие, стала напрягать - все время едешь и не знаешь , какой ценник увидишь, прямо барахолка 90х... Про имидж и репутацию, видимо, уже никто не задумывается: срубить и забыть.

• Ого, теперь ты меня понимаешь, как было приятно услышать, я думала вы уже не придёте ... (Отзыв про размен):Кофе , которое мне делали отдали другому клиенту )

• они очень сильно сдали за последний месяц - полтора. Перестала работать девушка-блондинка - она варила чудесный кофе.

Сначала я на парня попала, который полез в тетрадку, чтобы посмотреть рецепт кофе, который я заказала.

В пару следующих раз была другая девушка, она никак не могла мне объяснить как я могу заказать у них фирменную смесь ( просто не знала, хотя изначально осенью моё говорили, что это возможно).

В общем, в этот раз я не выдержала - написала отзыв...

Поэтому не удивлена, что у тебя было такое.

• Комментарий скрыт

• похоже, что нет (была за последний месяц там раза 4) 😔

• Ellevika, спасибо за отзыв!

Да, действительно, помолом сортового кофе в зернах мы не занимаемся, но, если нет очереди, или если вы попросите об этом заранее, наши бариста рады будут сделать это для вас.

Наша первая точка открылась в переходе метро К. Маркса еще весной 2015, и с того момента цены мы не меняли до недавнего. Расписывать экономическую ситуацию в стране и курсы валют, смысла не вижу, вы прекрасно их знаете сами. А при сравнении цен на зерновой кофе с другими заведениями просьба делать это повнимательнее;)

Рады будем видеть вас снова, ведь совсем скоро у нас обновляется меню!

• какое приятное отношение к клиентам!