Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 50 м

Ребята, если вы не представляете свою жизнь без вкусного кофе, то обязательно обратите внимание на эту кофе-точку!

Любители и ценители кофе знают, что найти достойный кофе в переходе метро очень сложно! Но возможно!
И все благодаря Кофий shop!

И все благодаря Кофий shop!

Вкусный бодрящий кофе, приятные цены, быстрое обслуживание - на мой взгляд, это основные качества, которыми должна обладать кофейня формата "to go".

Помимо классического кофе (американо, латте и т.д.), в который можно добавить сироп и другие добавки по вкусу (причём абсолютно бесплатно!), у ребят еще есть и свои интересные рецепты.
Например, американо с медом и шоколадом просто покорил мое сердце. А чай "Некогда болеть"?! Ведь это лучшее средство от назревающей простуды!

Сейчас ребята перешли на летнее меню, и эти позиции ушли в архив, но я уверена, что они еще к нам вернутся;)

Зачастую к ребятам стоит очередь, но попробовав однажды их кофе, вы уже не сможете пройти мимо.
Тем более, что вы и глазом не моргнете, как у вас уже будут принимать заказ. Идеально для тех, кто любит бежать на работу со стаканчиком кофе в руках.

Также здесь всегда свежая и очень аппетитная выпечка!

Ребята, я желаю Вам удачи и расширения вашей сети !
Ваши кофейни должны быть на каждой станции метро!;)