Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 80 м

Начну с того, что я - кофеиновый наркоман) Не представляю свою жизнь без кофе.
А с вами меня по истине свела сама судьба... на метро езжу редко, но в тот день угораздило встать в нереальную пробку, пришлось бросить машину и для экономии времени пересесть на метро. Выхожу на Октябрьской и манит меня пьянящий аромат... не смог пройти мимо (это кстати отличный маркетинговых ход, полагаю многие так и попались на вашу удочку).
Взял латте... отличный кофе! действительно здесь готовят любой кофе на двойном эспрессо, что не может не радовать! Теперь я ваш постоянный покупатель, прям специально перед работой спускаюсь к вам за чашечкой бодрящего)
Конкретно на этой точке девочки работают очень быстро, даже при наличии очереди (а утром это нормальное явление), вам не придется ждать по полчаса. Единственное, что меня всегда смущало - это отсутствие перчаток и эта пресловутая тряпочка, которой вы вытираете и рожок и стол периодически... стоит наверно задуматься над гигиеной.
И еще хочу отметить, что в пик недавней жары ваша милая работница предложила попробовать что-то новенькое... а именно это был фисташковый фраппий. Шикарный кофейный напиток!!! не приторный, мягкий вкус, аромат орешков, который не перебивает собой вкус кофе! Я остался более чем доволен! Спасибо большое!