Кофий

• Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 50 м

греющий стакан для холодного денька
🏡 один из филиалов Кофий Shopа находится в метро Октябрьская, со стороны ГПНТБ. Мне известна лишь "Квартира No.50" и киоск "Магия кофе", находящиеся рядом с библиотекой, но более близких мест, где можно выпить кофе, мне неизвестны.
☕️ для пробы взяли "Яблочный чизкейк". Вкус очень приятный, но... сыр??,...

греющий стакан для холодного денька
☕️ для пробы взяли "Яблочный чизкейк". Вкус очень приятный, но... сыр??, остающийся на дне вызывает неприятные эмоции так же, как и расстраивает вкусовые рецепторы. Но так сладко и приятно.
💲 149Р за ~350мл
🏠 внутри киоск выглядит достаточно уютно, меню тоже понятное, хотя было бы хорошо видеть предлагаемый объём. Стакан подаётся в держателе, так что удобно нести в руках. Сейчас не работает безналичный расчёт, из-за чего возникла небольшая заминка у нас. Пришедший торопящийся парень при этом известии вообще растерялся и немного расстроился.
👧🏼 бариста - приятная и улыбчивая девушка. Всё делает спокойно и чётко, вместе с кофе подала печеньице. Не отворачивается, делать всё на глазах клиентов.
📂 в общих чертах, удобная сеть киосков. Хочется верить, что обслуживание везде такое же вежливое, и бариста всегда старательны. Цены умеренные, на мой взгляд немного завышены в сравнении с качеством.
📌 удивило, что здесь можно приобрести кофе в зёрнах. Помимо этого, тут есть симпатичные пряники и зачем-то - вода и жевачка одного вида 😅