Кофий

Кофейня
  • Кирова, вход метро №3 — 209 павильон
  • Октябрьская 10 м
  • Метро Октябрьская 50 м

Вот спускаешься в метро, а там запах кофе витает в воздухе) Ну как тут пройти мимо и не приобрести чашечку горячего и ароматного кофе?) правильно, никак))
Я не удержалась, тем более организм почему-то резко начал хотеть спать, а перспектива уснуть в метро меня не устраивала))
Чудеснейшая девушка-бариста( имени к сожалению не запомнила) помогла мне...

Чудеснейшая девушка-бариста( имени к сожалению не запомнила) помогла мне с выбором сиропа в раф)), долго думала медовый или ванильный.
В итоге через пару минут я держала в руках стакан горяченького ванильного рафа).Раф не приторный, в меру сладкий, прям как я люблю). Очень удобно, что на стаканчик надет картон с логотипом фирмы. И не горячо рукам, и красиво). Обслуживание отличное, с улыбкой, быстро, четко, в тоже время спокойно. А еще дали печенюшку к кофе) Но кофе оказался вкуснее, чем печенька)) Цена за ванильный раф, если не ошибаюсь, 139 рублей.