Кофий

Кофейня
  • Красный проспект, 157 — 277 помещение; 1 этаж
  • Заельцовская 10 м

Напрягла грязная тряпка, которой протирают трубочку для взбивания молока (не знаю как она называется), как-то мерзко.

• Ахаха, тряпка "грязная" она от молотого зерна
    Это вовсе не грязь

• ахаха, а при чем тут вообще зерно?!!??

• при том. Когда кофемолку включаешь, молотое зерно может на эту салфетку попасть. Оттого она и "грязная"
    Не пыль ведь это в конце концов, и уж точно не грязь. А вполне нормальное явление. Погуглите)))))

• очень надеюсь что вы некая абстрактная затычка в бочке, а не например, работаете там. тяжело думать, что где-то рядом существуют такие создания с интеллектом хлебушка....

• затычка в бочке вы, мадам. я училась на бариста(НЕТ Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ,но кофе беру очень часто)
    Видосы посмотрите как кофе делают) я больше чем уверена что вы латте от капучино отличить даже не можете, но на счёт этой салфетки возникаете тут)
    Я не оправдываю кофий за то, что у них якобы"тряпка грязная", просто говорю что это обычное явление, и это нормально
    В конце концов вам же эту тряпку в кофе не положили?)))

• вам совершенно не помогло, то что вы учились, увы :((. тряпка не от зёрен грязная была.. ничего кофейного на ней не было. так что, к чему тут ваши пуки в воду - непонятно. ну а про отличие латте от капучино - то ещё оскорбление )))) пойду, поплачу... А потом сразу на баристу учиться! а то как же так, так плохо в грязных тряпочках разбираюсь ?!

• эх, я на месте бариста эту тряпку бы вам в лицо кинула) у вас в профиле 15 отзывов, из них 13 негативных
    Мне кажется что вы по натуре такой человек , которому лишь бы поднасрать)
    Вы у девушки-бариста хоть спросили в чем тряпка?)

• девушки-баристы там адекватные, в отличии от ваc. я всего лишь написала про грязную тряпочку, а вы такую чушь развели...

• хм, а теперь перечитайте комментарии и подумайте, кто здесь чушь развёл)
    И да, не я первая перешла на оскорбления, а вы.
    "затычка в бочке" , "создание с интеллектом хлебушка" 😂
    Я всего лишь написала из-за чего эта салфетка могла быть грязной
    😌Вы, кстати, так и не ответили, спросили или нет? 🤔