Кофий

Кофейня
  • Бориса Богаткова, вход метро №3
  • Золотая Нива 10 м

Ходила я сюда ни раз и была в восторге почти вседа - кофе вкусный, сиропы бесплатные. От фраппучино петь хотелось даже!

Но последний раз пришла и вижу, как девушка-бариста несет в киоск, где она кофе делает, грязную-грязную обрезанную 5-литровую бутыль. Не буду вдаваться в размышления, откуда и куда эту бутылку несли, что в ней было. И где она будет руки мыть-у них же крана нет...Просто с тех пор я задумалась о гигиене работников. Ложку от мороженного они протирают салфеткой, а не моют под краном-крана нет в киоске в переходе.

Лучше в кофейне кофе возьму-там хоть доступ к воде туалету есть у сотрудников.

Кофе вкусный, но за впечатления неприятные только 4((

• Дорогая Таня, спасибо за отзыв! Грязный бутыль - это сливной бутыль. Не во всех переходах у нас есть возможность подключиться к системе водоснабжения, но в тех, где она все таки есть, совсем скоро у нас появится вода. Таким он становится за смену, и его регулярно выносят. У наших бариста есть пропуск, позволяющий посещать сан узел для сотрудников, где есть все необходимые средства гигиены. Так же на точке всегда есть запас обеззараживающих влажных салфеток. Тем не менее после каждой смены вся посуда обрабатывается кипятком из кофемашины, ежедневно проводится влажная уборка. Мы очень внимательно следим за санитарией на наших точках, и надеемся наши пояснения отбросят ваши сомнения. Ждем вас снова!😊