Кофий

Кофейня
  • Бориса Богаткова, вход метро №3
  • Золотая Нива 10 м
  • Магазин Золотая Нива 190 м

Являюсь вашим постоянным клиентом ещё с момента открытия точки в метро "Октябрьская". Не было дня, когда являлась на пары без вашего кофе :) Претензий до этого не было, кофе вкусный, бариста улыбчивые, комплемент в виде печеньки всегда поднимал настроение.
Однако разочарование подкралось незаметно. Узнав, что Кофий теперь есть рядом с домом, специально вечером решила до вас прогуляться. Оказывается, за лето обновилось меню, появились новые позиции, в том числе "Яблочный чизкейк", который я и выбрала. Сначала вкус понравился, но! Словами не передать ощущения, когда внезапно вместо кофе в мой рот попал кусок чего-то склизкого и неприятного! Как будто, знаете, комок из манной каши или плёнка с кипяченого молока. Это было просто ужасно! Через некоторое время я сообразила, что это тот самый сливочный сыр, не растворившийся то ли по вине бариста, то ли в виду плохо продуманной рецептуры. К этому времени, конечно, почти полный стакан был уже в мусорке. Про очевидно испорченное настроение и впустую потраченные деньги можно и не упоминать, наверное.
Как вам после этого доверять, я не знаю.
А остальным советую много раз подумать, прежде чем покупать здесь кофейные напитки.