Кофий room

Кофейня
  • Новосибирск, Фрунзе, 228 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м

Сервис на 5! Красавчики.

После прошлого доброжелательного отзыва оставили мне промокод на скидку + кофе в подарок.

Заказал через сайт самовывоз через 45 минут, ввел промокод.

Сервис на 5! Красавчики.

Заказал через сайт самовывоз через 45 минут, ввел промокод.

Бариста - красавчик (в плане работы) (высокий шотен). Спросил и про пакетик к сэндвичу (отдельная похвала позже) и к кофе уточнил нужен ли сахар, корица или сироп - многие такие простые истины забывают, а потом наслаждаешься кофе без сахара или корицы (если хотел, но забыл сказать).

____

Кофе на 5-!

Температура напитка градусов 70-75° по ощущениям, почти норма :) Я любитель чуть выше нормы

Пенка плотная, хорошая, как всегда. Зерно - хорошая классика. Не придраться, как говорится)

______

Сэндвич на 5!

Я не особо разбираюсь в еде, в отличие от кофе, и не берусь говорить за какие-то стандарты, но вкуснее сэндвича с форелью я еще не ел.

А сколько там рыбы! А авокадо! А салата! Вы только посмотрите! И подают его тепленьким с умеренно хрустящим хлебом. Мое почтение :)