Кофий room

Кофейня
  • Новосибирск, Каменская, 54 — 1 этаж
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Прогуливаясь холодным летним днём по центральному парку 🌳, нам с подругой захотелось выпить кофе, согреться и поболтать в спокойной обстановке.

И тут то я вспомнила про «Кофий room»! Находится через дорогу от парка, пару минут и мы уже здесь! ✅

Небольшая, но уютная и атмосферная кофейня. Особую симпатию питаю к столикам у окон, где посадочные места прям на подоконнике среди кирпичных стен.

Ещё этакой фишкой сети является коллекция стаканчиков из других кофеен.

Несмотря на то, что это кофейня меню достаточно обширное. Можно найти пасту и даже борщ с вишней! А ещё здесь очень вкусные завтраки, которые можно заказывать весь день! Одно время я была здесь частым гостем именно из-за них!🍳

Мы заказали, конечно же кофе, рисовую кашу с бананом, грибной суп и сэндвич клаб. 🥪Ожидание было недолгим, а грязную посуду оперативно убирали со стола.

Мы вкусно поели, прекрасно посидели и душевно поболтали! То, что и было нужно!☺️

• Лайкареф🔥🔥🔥👍

• спасибо!☺️

• конечно! Только так и никак иначе!))))

• После Ваших отзывов и фото по-новому смотрю на кофейни ))

• почему?)

• Интересно и привлекательно выглядят они у Вас ) Тоже хочется посетить.

Просто, кофейни - не моя тема. Как-то не воспринимаю всерьез... Возможно, потому что рядом с домом/офисом нет достойных мест, а ехать куда-то ради кофе, ну такое ))

Хотя, в Ваше заведение с белым пианино можно и съездить! ))

• я очень люблю кофейни)) Вкусно позавтракать, встретиться с подругой или скоротать время - это все прям идеально для них!)) Ещё, конечно многое от самой кофейни зависит и её формата. Например всем известный Скуратов, очень вкусный кофе, но это совсем не душевный формат)

Ох, а заведение с белым пианино…Я бы там жить осталась!🤣

• Кстати, да! Про Скуратов: сводила родителей в ближайший - они не прониклись атмосферой (( Кофе вкусный вспоминали потом, а интерьер совсем не поняли. Сказали: неуютно, серо, мрачно...

Надо искать заведения с приятной обстановкой! )

• а у вас появились там кружки? Или только из стаканчиков можно попить? У нас очень мало кофеен, где кофе из стаканов, это скорее даже в кондитерских так. А я люблю выпить кофе из кружки, что-нибудь съесть из нормальной тарелки, если сидишь внутри. А сидеть внутри и пить кофе из стакана, заедая чем-нибудь из коробочки-мне совсем не нравится. Вот с собой это все взять, тогда да, другое дело.

• Даш, про кружки не скажу. С НГ там не была. Тогда в стаканы наливали. Но вот у нас 4-й филиал Скуратова открывается (или уже открылся?) Может там в кружках подают... Узнаю при случае )

Тоже предпочитаю из красивой посуды есть/пить 😊

• это у них новое введение, в Омске такое есть, а вот у нас в Нск тоже не знаю🤷🏻‍♀️

• где-где жить осталась? навскидку припомнила "Соседи" с белым пианино, черные тоже припоминаются... а где ещё?

• мой предыдущий отзыв))) Про винный магазин😅

• увидела твой предыдущий отзыв, поэтому вопрос снимается)

• А еще там все ребята славные.РЕФ.

• согласна! ☺️ Спасибо!)

• ♥♥♥

• Прикольная у них фишка

• да! Некоторых кофеен уже нет или стаканчики давным-давно другие, а тут посмотришь и вспомнишь)))

• часто к ним захожу именно на завтрак💙

кофе нравится только в классике, рафы так себе

но атмосфера оч "вкусная" 👍

• я только классику у них пробовала. Уже перестала экспериментировать!)

• 🤝😅

• Дорогая Miss Dari, спасибо Вам за такой подробный и душевный отзыв! Команда растаяла 🥰 Будем очень рады видеть Вас снова на Каменской и в других кофейнях нашей сети!