Кофий Shop

Кофейня
  • Карла Маркса площадь, вход метро №2 — 154 отдел
  • Площадь Маркса 10 м

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на флампе, так что не судите строго) кофе- это для меня больше, чем просто напиток. В связи с моим плотным графиком работы и учебы, этот божественый и ароматный напиток выручает меня практически каждый день.

Последние пол года покупаю капучино/латте практически только в "кофий shop". Так как кофе по истине у них НАСТОЩИЙ! Отличный запах, насыщенный и вкус, не плохие бонусы в виде бесплатного сиропа и маленькой печенькой 😌 Всегда улыбчивые бариста, даже в 7 утра, и что не мало важно, практически всегда могут сдать сдачу с крупных купюр! Удобное для меня расположение, метро октябрьская- по пути с учебой, студенческая- рядом с домом)

Но в связи с ложившимся казусом в минувшее воскресенье, именно эта кофейня для меня закрыта на долгое время.... Очень торопилась на автобус, в следствие чего не успев позавтракать, решила взять кофе с собой. Находившись на пл. Маркса, конечно я побежала в переход в "кофий". Подойдя к "киоску" обнаружила, что он закрыт. То есть свет горел, но дверь была прикрыта... Продавец из соседнего магазина сказал, что скорее всего бариста отлучился, покурить или по каким то другим причинам. Ну хорошо, 10 минут в запасе у меня было точно! Прождав 25 минут!!! я побежала на автобус... В итоге: опоздала на автобус, осталась без кофе. Надеюсь руководством будут предприняты какие-нибудь меры, и такого больше не повторятся. Спасибо за внимание!

Shora, спасибо за отзыв!

Мы пристально следим за тем, что бы наши кофейни работали согласно режиму, потому что знаем как это важно для Вас, но тем не менее, Форрест Гамп иногда бывает чертовски прав. Приносим свои извинения за неудобства и будем рады снова угощать вас вкусным кофе и хорошим настроением!:)

• Shora, спасибо за отзыв!