Кофий Shop

Кофейня

Спешила утром на поезд, тот случай, когда нет времени заходить в кафе, ждать у кассы, заказывать, ждать заказ... Кофий - отличное решение проблемы) Удобное расположение в метро, схватил кофе на скорую руку и побежал. Вкусно, не дорого и с душой) Кофе ароматный, с мягким вкусом. Большие порции. Бонусом дают печеньку🍪

Прим. д/руководства: откройте,...

Прим. д/руководства: откройте, пожалуйста, точку на Гарина Михайловского🙏🏻 Это то место на карте нск, где людей много, желание взять кофе с/с перед тем как прыгнуть в электричку есть, а добыть этот кофе негде:(

• @odettai, спасибо за Ваши тёплые слова! Мы стараемся открывать наши уютные миникофейни, максимально удобно располагая их в метро 😊 в отношении Гарина-Михайловского присматриваемся уже какое-то время, ожидаем подходящий для Вас и нас вариант 😇