Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО

Торгово-производственная компания
  • Автомобилистов проезд, 8
  • ОРМЗ 250 м

Вот так живёшь и не знаешь, что можно узнать секретный рецепт знаменитого напитка :) получилось так, что мы попали на экскурсию на сам завод. Да-да, это действительно но реально! Набираешь группу от 10 человек и вперёд на встречу интересностям :) экскурсовод Лидия просто супер экскурсовод, очень интересно все рассказывает. В конце дают попробовать напиток, который конечно же вкуснее чем обычный))) и ещё и подарочек дарят :) кто ещё не был на заводе, приезжайте, у них здорово

• Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на такую экскурсию?)

• Я звонила экскурсоводу, и с ней уже договаривалась :) Лидия 8-913-371-20-55, можно ей позвонить

• "кто ещё не был на заводе, приезжайте, у них здорово " - я бы не рискнул. У дегенератов уровня новосибирской Кока-Колы не выходит организовать простейшие бизнес-процессы. Готов поспорить, на заводе этой деградантской компании запросто можно быть задавленным каким-нибудь сиропным танком.

Кстати, а Вам на экскурсии, поди, не показывали, как из карминовой кошенили выделяют кармин, придающий глубокий чёрно-красный цвет кока-коле? К слову, кошениль - это насекомые и ради кока-колы их давят. Пусть и не на деградантском новосибирском заводе.

• Я не совсем пониманию к чему вы оставили данный комментарий? Показать что вас обидели не отдав приз за выпитые литры кока-колы? Никаких танков мы не встретили на заводе, есть специальная дорога по которой должны ходить посетители, кстати выделена желтым цветом, чтобы было видно всем. Кармин Е-120 (кошениль, карминовая кислота) это натуральный краситель, который добавляют во многую продукцию красного цвета ( ох спасибо гугл), поэтому опять же не понимаю в чем претензия? Может быть вспомните как изобрели кока-колу и расскажете почему у неё название такое? Я понимаю, что вас обидели, но не надо заниматься оскорблением.