KOLBA

Лаундж-кафе
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 370 м

Очень нравится это заведение - вкусно и недорого. На двоих ужинаем всегда в пределах 1500₽.

Из любимых блюд: том ям, том кха, припущенный окунь, маринованный ростбиф, котлетки из креветок и краба, почти все воки, чизкейк с соусом манго, аюрведический чай с имбирем.

Тут вкуснее, чем во многих более дорогих заведениях Академа. В паназиатской кухне - вообще нет равных.

Приятный интерьер, хоть и немного простоват. Ему можно было бы добавить изюминки и современности.

Здравствуйте, Foxy!

Мы рады, что Вы так высоко оценили уровень и качество нашего заведения. Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады стараться для Вас!

С уважением, кафе Колба.

• Здравствуйте, Foxy!