KOLBA

Лаундж-кафе
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 370 м

Отвратительное обслуживание! Официанты-храмы. На моё замечание по поводу заказа, обхамили с ног до головы. Высокий мальчик-официант принимал заказ так, будто я у него денег заняла и не отдала. Когда делала заказ, меняла некоторые позиции. Удивило, что не уточнил, не переспросил. Записывать заказ там не принято. Видимо, экономят бумагу.

Когда...

Когда приготовили не то, что заказала, я сделала замечание. Я хотела получить то, что заказывала, а не есть, что дали.

В итоге, обхамили официанты. Администратор никакая, вопрос решить не может.

Никогда не плакала в кафе. Со мной такое впервые. Тряслись руки, текли слезы. Вышла из кафе, отправилась к терапевту на платный прием, т. к. поняла, что поднялось давление.

Итог: гипертонический криз!

Ребята, посещение кафе "Колба" обернулось серьёзными проблемами со здоровьем.

Это сфера обслуживания! Люди не слышали о таких понятиях, как сервис, культура обслуживания и этика.

Не рекомендую и даже предостерёгаю от посещения этого заведения.

Здравствуйте, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведём разбирательство внутри коллектива.

С уважением, кафе Колба.