KOLBA

Лаунж-кафе
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Дом учёных 470 м

Мы уже, можно сказать, стали завсегдатаями этого места, а оно только появилось на Флампе. В самом центре Академа, в "поганке" открылась дымная.

К несомненным плюсам, разумеется, отнесу расположение и наличие парковочных мест. Потому что у ТЦ даже днем можно найти, где встать) Сама кальянная просторная, с высокими потолками и огромными окнами, в стиле "восточный лофт"=) Интерьеру, на мой взгляд, еще не хватает завершенности, каких-то "фишечек", цепляющих взгляд. Есть большая зона, отгороженная от основного зала занавеской. Но там низкие неудобные столики, кушать там тяжко, только дымить) Кальян на чаше, кстати, обойдется в 800 руб.

Выбор съестного небольшой - несколько тортиков/пироженок, пицца, соки. Недавно внесли в меню пару супов, салатов и гамбургер с чизбургером. Гамбургер (350 руб.), как видно по фото, очень даже знатный. Есть его руками невозможно, пришлось, как леди, отрезать по кусочкам) Но вкусный, это да) Салат из ростбифа сам по себе неплох, но вот в меню он значится просто "ростбиф", и я опешила, когда мне принесли полноценный салат, состоящий из вороха рукколы, пары помидорок-черри, перепелиных яиц и всего 3 кусочков желанного ростбифа. Последний, кстати, мне не очень понравился - я люблю ростбиф с розовым соком, здесь же готовые кусочки говядины.

Обслуживание пока определенно хромает. Такое чувство, что обслуживающий персонал прячется постоянно) Если официанты хоть иногда заглядывают в зал, то кальянщика почти всегда приходится звать/искать. Может, мне так не везет всегда, но за все разы (около 5-6 раз), что я здесь была, постоянно случалось ждать, когда в зале появится хоть кто-то, тк, зачастую, зал остается совершенно пустым.

Из приятного: -20% на все меню. Сколько еще продлится эта акция, не известно, но с открытия еще держится.

Cпасибо за ваш отзыв, над персоналом мы работаем.
Ждем вас снова в нашем заведении, в меню теперь есть Гамбургер и Чизбургер меньшего размера.