KOLBA

Лаунж-кафе
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Дом учёных 470 м

В целом, приятное заведение! Немного посетителей, неплохая музыка на фоне.
Но!
Основной упор сделан на кальяны, а их качество раз на раз не приходится - бывает нормально, бывает невозможно курить. Крепость кальяна кальянщик не чувствует вообще. Просишь сделать самый легкий, какой возможно - получаешь такой, что бывалые не рады.
На вкус кальянщика также лучше не заказывать, у меня два раза получалась непонятная приторно сладкая смесь.
Кальян заводят не очень хорошо - каждые 5 минут он начинает горчить, а кальянщик не может нормально устранить проблему. Цена кальяна 640 рублей с учётом скидки по недавнему открытию, пусть лучше стоит 800, но будет каждый раз приятно его курить.
Ассортимент блюд небольшой, что логично для кальянной. Бургеры понравились, вкусные!
Хочется пожелать заведению улучшить качество кальянов!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв, уточните пожалуйста как выглядел кальянщик, который вас обслуживал, мы проведем с ним беседу. Надеемся такого не повторится, рады видеть Вас снова в нашем заведении