KOLBA

Лаунж-кафе
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Дом учёных 470 м

После тяжёлого рабочего дня, захотелось вина и уюта. Рассматривали все заведения академгородка, и остановились на новом заведении "Kolba". Расположение хорошое, ведь в районе ТЦ сгруппировано большинство заведений. Атмосфера приятная. Чистые столы и кресла. Музыка не напрягает. Отсутствуют люди в далеко не трезвом виде.
Меню небольшое, особо не...

Меню небольшое, особо не разъбежишься. Из алкоголя только пиво и вино непонятного происхождения, но достаточно приятное, хоть и сухое, которое я не особо люблю.
Персонал очень молодой. Кальянщик очень зажат и заметно, что ему не ловко и он сильно смущается. Официантка никакая. Эмоций никаких не выдаёт. Возможно конец рабочего дня сделал своё дело, но тем не менее.
Ставлю твёрдую 4. Персоналу желаю быть более улыбчивее и радушнее к посетителям .

Мы очень рады, что вам понравилось, ждем Вас снова)