• Кольцово посёлок, 6а — цокольный этаж
  • Микрорайон Новоборск 320 м

Превосходная библиотека. Детский зал с зоной игр! Представляете? Можно дать малышу порисовать, поиграть, отвлечь и выбрать книжки. А потом почитать вместе. Я в востооорге!

А знаете, что мне еще понравилось? То, какие люди здесь работают. Все-таки, библиотека библиотеке рознь и здесь работают просто потрясающие женщины (мужчин не видела). Они добрые, неравнодушные, отзывчивые. Я прям обмякла от их человечности. В общем, я тут кажется поселюсь!

Ах, да.

Минусов не обнаружила.

Плюсы:

- бесплатно

- в детский зал записывают без документов, со слов (я забыла свидетельство о рождении и прописку, и очень переживала)

- Есть игровая зона, есть доска (меловая/маркерная), лабиринты, и даже машинки. Ну и конечно стол и стулья для самых маленьких (можно групповые чтения устраивать).

- есть компьютерный зал (чтение книг в эл. виде)

- даже полотенце есть в туалете, для тех, кто рисует мелом или любит трогать все свежевымытыми руками.

- Книги в хорошем состоянии (детские)

- Много новинок, в том числе мейнстримовых

Фото-отчет прилагается