Кольцовская мебель, ООО

Мебельная компания
  • Чаплыгина, 93 — 224 офис; 2 этаж
  • Дом Ленина 650 м

"Кольцовскую мебель" нашла через интернет, мы и сами живем в Кольцово. Обращались в данную компанию, когда они находились еще рядом, на Рассветной, 3. Удивлена, что нет отзывов на Флампе, буду первой! Мы остались очень довольны. Мы планировали ремонт детской, решили, что нам нужна мебель на заказ, т. к. у нас комната не очень большая, для двух детей (девочки, разница 6 лет, старшая школьница), нам необходима была "функциональная" мебель с нескучным дизайном. Скажу честно: придумывать самим, искать по магазинам - нет у меня на это ни сил, ни времени, ни фантазии. Тем более, что, во-первых, была вероятность того, что мы просто можем не найти подходящий нам вариант, а, во-вторых, наш ремонт пришелся на август, и хотелось успеть к началу учебного года. Очень приятные и доброжелательные сотрудники, компетентный мастер. Всегда можно позвонить, уточнить, посоветоваться - на связи. К нам приехали, измерили, выслушали все наши пожелания, через пару дней прислали эскиз, потом приезжали еще раз (сам мастер), еще раз измерить (мы за это время поменяли паркет на ламинат), все детали проговаривались, мастер объяснял каждую мелочь, отвечал на мои многочисленные вопросы. Выбор материалов огромен, качество мебели порадовало. Мебель изготовили быстро (менее 2 недель), приехали-собрали. С оплатой, как и оговорено было, предоплата 70%, оставшиеся 30% суммы - через пару дней после окончательной сборки. В следующий раз, когда вновь примемся за ремонт (очередной комнаты), планирую вновь обратиться в данную компанию. Очень хорошее впечатление. Рекомендую.