Кольцовский

Ветеринарный центр
  • Центральная, 24/3
  • Микрорайон Новоборск 550 м

А у нас обида на Т.А., на всю вашу оставшуюся жизнь.
Ваше шаблонное лечение и роковые ошибки при манипуляциях, повлекшие смерть наших животных, мы бы рады забыть , да не получается.
Если считаете, что у вас призвание, тогда учитесь и развивайтесь, а то наверно уже привыкли что животное умирает, а ответственности ни какой .Абсолютно никакой.
Как...

А у нас обида на Т.А., на всю вашу оставшуюся жизнь.
Как же нам не повезло с вашим лечением...

• Для того, чтобы сделать какие-то выводы и тем более публиковать их на открытых интернет-ресурсах с припиской "обида на всю оставшуюся жизнь", необходимо описать сложившуюся ситуацию, что и когда случилось.
    Объективности ради могу заключить следующее: Во всех бедах люди винят всегда кого-то другого, но только не себя!
    Ветеринарные врачи сильные люди и необъективные обвинения людей, решивших снять с себя груз ответственности, также перенесут и переживут с достоинством!
    Татьяна Александровна достойный и грамотный специалист, умеющий слушать и слышать!
    Татьяна Александровна, мы с Вами!

• Своим ответом лишний раз убеждаете, что политика вашей клиники: а мы тут не причём! Всю вину и ответственность сваливаете на тех у кого больное животное. Хорошо устроились, если вылечили- дайте денег, не смогли вылечить , дайте денег тоже и не возмущайтесь, сами виноваты. Даже посочувствовать не умеете по человечески.
    Умеете слушать, слушайте достойно .