Кольцовский

Ветеринарный центр
  • Центральная, 24/3
  • Микрорайон Новоборск 550 м

Очень хорошая клиника! Всей семьёй лечим наших животных здесь уже более семи лет! Очень нравится врач Татьяна. Всегда с душой относится к проблемам питомцев, даже вечером позвонит поинтересуется и посоветует, как ещё можно помочь! Своего дела мастер и хороший человек!

Единственное, что за все время не понравилось - сделанный (не так давно) собаке рентген. Почему-то девочки -помощницы совсем нам и не помогли. Были в защитных костюмах, но всегда выходили, оставив нас с собакой в комнате вдвоём. Конечно какие-либо фиксации отсутствовали - в итоге снимок смазанный. Стараясь три раза животное держать(хотя лежал спокойно)- все три раза снимки смазанные. Почему нельзя было помочь подержать животное? Никакой оценки сказано не было, результаты на руки никакие не дали. Не то чтобы заключение, но и даже снимок! Но заплатить пришлось за все три смазанных снимка..хотя об этом не предупреждали, говоря :"мне не видно, а давайте переснимем"?
В остальном все очень замечательно. Хороший ассортимент услуг. Хороший зоомагазин! Всегда все необходимые нам вещи есть в наличие!