Кольцовское

Туристическое агентство
  • Кольцово пос, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника 320 м

Редкосное обдиралово жена покупала билеты в казахстан туда -одна обратно с ребёнком отдала 8361 потом попала в больницу , чтоб билеты не пропали решили сдать вернули всего 5300 с копейками причём штраф РЖД за возврат билетов составил всего 557 рублей . я в эту фирму больше ни ногой

• Добрый день! У нас прописаны и зафиксированы все прайсы и на оформление, и на возврат любых билетов, мы их ни в коем случае ни от кого не скрываем. Один висит снаружи на витрине, а второй прям перед Вами на столе, но, видимо, Вы не обратили на него должного внимания на этапе оформления билетов. Наши сервисные сборы обусловлены теми сборами, которые нам, как сторонней организации, устанавливает РЖД за оформление и за возврат билета. Благодарим Вас за отзыв. Здоровья вашей семье!