Kolecity

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Позвонил по шинам, сказали идет инвентаризация и мне перезвонят по результату, чтоб уведомить о наличии шин. Прошло около 3 часов, пока я сам не перезвонил, никто не удосужился уведомить, что шин только 2. Вот за эти 3 часа, я бы уже у конкурентов успел взять и поставить, а так время потеряно зря!!!Если вас своего не жалко. вы наше экономьте.

Обслуживание на высоком уровне, квалифицированный персонал (мастеру-приемщику Максиму Владимировичу П.) - хочется выразить отдельную благодарность за подробнейшие разъяснения сути проблем с авто. Спасибо! KIA Forte

Встреча наша не случилась. Заказал выездной шиномонтаж. Оператор перезвонил согласовать время и видимо в этот момент записал номер для связи не мой а чей то. Соответственно дозвониться они не смогли, а позвонить в домофон не догадались. Вот такой вот ненавязчивый сервис!

Отвратительный клиентский сервис, хамство, по телефону невозможно ничего решить, два года подряд переобуваюсь со второго раза, езжу только по необходимости. Есть много компаний которые более клиентоориентированны.