Kolecity

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Вадим, спасибо большое за высокую оценку!

Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, Даниила обязательно похвалим :) До встречи на весеннем шиномонтаже!

Большое спасибо за вашу оценку! Мы очень стараемся создать лучшее предложение по цене и наличию товара в городе, поэтому рады, что у нас с Вами все получилось как надо! :) До встречи!

Пытались записаться на выездной шиномонтаж через оф сайт. Обещались позвонить в течении часа. Не перезвонили. Звонили сами. Зарегестрировали звонок и обещали позвонить в течении получаса. Неперезвонили. В высшей мере непрофессионально. Сервис не рекомендую.

Хочу высказать свое огорчение по сервису технического обслуживания. Обратился в сервис на Сибиряков Гвардейцев. Задача стояла отремонтировать обдув стекла. После 15 минутной диагностики мне сказали что сломана заслонка, но ее нигде нет. И за диагностику 600 р. Приехал с проблемой и уехал с проблемой. Только без денег!

После крайне неудачного опыта с компанией, у которых название начинается на сибирь, а заканчивается на колесо, заехал к вам за дисками и шинами. Записали на шиномонтаж и через пару дней чётко и вовремя обслужили. Спасибо вам за сервис без мучений. Ребята операторы и монтажники молодцы.

Иван, благодарим за высокую оценку! И что нашли время написать для нас теплые слова! Всем сотрудникам передали слова вашей благодарности. Будем рады вашим визитам вновь!