• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56в
  • Торговый Город Левобережный 220 м

Спасибо специалисту Данилу Денисову (+79231509669) за отличную работу! В этом году опоздал с переобувкой на зиму, решил не рисковать и впервые обратился в поисковик, с запросом выездной шиномонтаж, понравились отзывы о вас на яндексе, договорился с менеджером на точную дату, время, специалист приехал вовремя, не смотря на в час - пик и самые пробки. Переобул машину очень быстро, был вежлив, на хорошем настроении) буду рекомендовать вас, цены невысокие, всё компетентно.

Вадим, спасибо большое за высокую оценку!

Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, Даниила обязательно похвалим :) До встречи на весеннем шиномонтаже!

• Вадим, спасибо большое за высокую оценку!