Колесити

Компания по продаже автошин и дисков
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

15 декабря 2015г. купил в этом интернет-магазине диски литые. Искал долго. Чтобы черные с красным ободом и хромированными спицами. В других магазинах либо их нет, либо под заказ с высокой ценой. А тут нашел. В наличии и цена привлекательная. Консультант вежливый, заказ приняли быстро, счет выставили оперативно. И оплату приняли тоже оперативно через интернет-банк.
А дальше начался цирк. Диски из Новосибирска отправили в Кемерово вместо Томска. Звоню в Новосиб. Сказали - будем разбираться, прослушивать запись вашего разговора с манагером. Вы точно уверены, что в Томск надо было?
А как же, говорю. Я в этом городе живу полжизни и даже в пьяном бреду не мог сказать про Кемерово.
Ок, разберемся.
Ладно. Жду день, второй. Звоню - ну что там?
Все нормально, говорят. Наш косяк. Отправим в Томск в ближайшее время. Заявку в транспортную компанию уже подали.
А дальше как в мультике про дядю Федора и кота Матроскина. Звонят из транспортной компании через пару дней: здравствуйте, на ваше имя пришел груз, только мы вам его не отдадим, т.к. оплата доставки за счет отправителя (т.е. Колесити), но они ее не оплатили. Как оплатят, так сразу получите груз. только учтите. что он у нас три дня хранится бесплатно, дальше за хранение взимается плата.
Звоню в Колесити - что за нах? не переживайте, говорят, все уладим (надо заметить все вежливо и с заботой в голосе).
Короче, сегодня 23 декабря. Звонил опять в транспортную - не оплачено, поэтому товар вам не выдадим. Завтра кончается бесплатное хранение. Из Колесити никакой информации. Хоть бы кто позвонил и успокоил клиента.
С момента покупки прошло 8 (!!!!) дней.
Для справки: из Новосиба до Томска машина идет ну 6 часов максимум.

Должен отметить, что сотрудники исправили свою ошибку. Правда для этого пришлось слегка "накалить обстановку". В качестве извинения оплатили доставку груза от терминала по городу.
Со своей стороны хочу пожелать сотрудникам компании более внимательно относиться к проблемным эпизодам в работе и не бросать на самотек такие ситуации. Т.к. от качества их решения и зависит отношение клиента. А проблемы бывают у всех.
По итогам всей этой эпопеи делаю вывод: компания вполне годная. Ассортимент хороший, цены привлекательные. Персонал достаточно квалифицированный, хоть и не без огрехов, (а кто нынче без греха? сам работал несколько лет в "продажном" бизнесе и знаю его изнутри), но быстро соображающий и работающий над ошибками.

Простите нас, пожалуйста!
Оператор по совершенно неведомой причине оформила доставку на другой город :( Мы прослушали запись разговора, где вы чётко озвучили адрес - как мы умудрились допустить ошибку остаётся только гадать.
Потом транспортная компания усложнила жизнь из за долгой процедуры принятия дополнительных оплат.

Оправдаться нечем, удивительная и досадная ошибка. Диски сегодня должны вам доставить, а в качестве дополнительной компенсации мы рады будем предоставить вам хорошую индивидуальную скидку при следующей покупке :)
Мы сделаем заметку о скидке в вашей карточке. На всякий случай, просто напомните операторам об этой ситуации. Ещё раз извините и с наступающими праздниками вас!

• Простите нас, пожалуйста!