Колесити

Компания по продаже автошин и дисков
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Ценник средний на рынке. В бизнес-модель интегрирован шиномонтаж и хранение. Т.е. если покупать комплект шин, то при попадании в "акцию" бесплатного выездного шиномонтажа и/или бесплатного хранения в итоге получаем приятную цену. Если разные услуги по отдельности шины/монтаж/хранение то можно найти на рынке варианты более вкусные.
Дозвониться сейчас весной было действительно сложно 10 минут ожидания хотя электрическая девушка в трубке говорила, что я "первый в очереди и время ожидания 2 минуты".
Переехали в офис на Северной - на мой взгляд это более удобное место чем раньше в опе мира.
Менеджмент адекватный - косяки разрешает культурно. Один раз монтажник выставил завышенный ценник - в офисе выдали мне переплату наличными, с монтажником потом сами урегулировали. Второй был косяк - приехал в офис забрать шины с хранения, а их не привезли со склада - оператор не учел, что понедельник был тогда выходной. Девочка в офисе предлагала "приехать завтра", а я возражал. На мою удачу услышал это руководитель и предложил привезти завтра в нужное мне место за их счет - так и порешили.
Дисками торговать перестали поэтому в акцию условно бесплатного шиномонтажа не попал и пришлось пока расстаться с ними.
В целом впечатление позитивное.

• Спасибо вам за отзыв. Мы стараемся работать над всеми замечаниями, и улучшать сервис, просто к сожалению в сезон иногда бывают форс мажоры. Да, вы правы, дисками мы перестали заниматься, возможно вернем их в следующем сезоне...