Колесити

Компания по продаже автошин и дисков
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Заказал шины, менеджер обозначила дату поставки и обещала по приходу позвонить. Звонка не дождался. Через день оказалось, что мои шины уже проданы. Менеджер сообщила - если хотите можете заказать еще раз. Что с моим заказом внятно объяснить не смогла.
Сервис никакой, как и клиентоориентированность.
Не рекомендую.

• Здравствуйте, это вопиющий случай для нашей компании, помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, подскажите ваш номер телефона или фамилию, чтобы найти ваш заказ. Спасибо

• Добрый вечер.
    Насколько я понял из комментариев ваших продавцов это стандартная ситуация.
    Заказывал Hankook Ventus S1 Evo 2 SUV K117А 255/55 R 18 109 Y.
    Вопрос с покупкой шин уже решил.

• Здравствуйте, прослушали телефонный разговор с вами. Вы заказали шины 13-го апреля, ваши шины до сих пор лежат на складе в вашем заказе в резерве. Вы потом позвонили 17-го апреля, и попросили запись на шиномонтаж, у вас оператор спросил был ли оформлен заказ ранее, вы сказали что нет. А шин таких больше не было, они были в резерве в вашем заказе, и оператор их не видел в свободном остатке, чтобы их не продали. По-этому прошло недопонимание. Шины с резерва мы без согласования с клиентом мы никогда не снимаем. Если бы вы сказали что у вас уже оформлен заказ на шины, то все бы получилось... Если вам еще нужны будут шины, можете нам позвонить и без проблем купить. Надеюсь на понимание с вашей стороны. Спасибо