Колесити

Компания по продаже автошин и дисков
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Покупал зимнюю резину + бесплатный шиномонтаж. Монтаж делали по записи на Северной. Сотрудникам фирмы - спасибо за профессиональную и быструю работу! Есть вопрос к руководству компании. Офис, где клиент ожидает окончания работ, и шиномонтаж расположены в разных зданиях. Монтажник, после выполнения работы с машиной, приходит в офис специально для того, чтобы известить клиента о выполнении работ и вместе с ним идёт обратно на рабочее место. Это сколько он за день впустую бегает туда-сюда? Не жалко своих сотрудников и времени? Сделайте громкую связь с офисом или пусть они по внутренней связи сообщают менеджеру в офисе о выполнении заказа, а тот говорит клиенту.

• Спасибо большое вам за отзыв! Обязательно наладим связь с офисом, у нас грандиозные планы по реконструкции зоны отдыха и сервисного центра: в следующем сезоне, надеюсь, вы приятно удивитесь :)