Колесити

Компания по продаже автошин и дисков
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Два года пользуюсь услугами Колесити. В 2015 году всё было более-менее нормально. Даже почти хорошо. Машина служебная, поэтому из своего кармана не оплачиваю.
Но с весны 2016 испортились. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В этот раз переплюнули сами себя. Записали, на "через четыре дня", на 21-00. Накануне перезванивают подтвердить, и выясняется, что записан я на 20-30. Это вроде бы ничего, просто ошибка, с кем не бывает. Приезжаю на условленное место (живу в пригороде и даже до Кольцово они не ездят), жду. Никого нет. Звоню - в автоответчике "звоните с 9 до 19". Прождал 45 минут. Поехал домой. Звонит шиномонтажник "Еду, буду минут через 30". 2 часа моего времени ушло псу в известное место.
Позвонил наутро, чтобы забрать резину с хранения и переобуться, так как снег идёт и гололед продолжается. "Через сутки сможете забрать резину".
Потом усилием менеджеров нашли время, записали. Но и тут чутка учудили ребята "Мы уже подъезжаем, постарайтесь приехать пораньше", на 40 минут пораньше условленного срока.
Хочу забрать летнюю резину - не хотят отдавать. "Надо согласовать с Москвой".
За качество работ и скорость - 4. За организацию процесса - 2.
Услуга выездного монтажа шин хорошая, нужная. И к ней нужно приложить хорошую организацию, тогда будет всё отлично. А пока, я забираю у вас свои колёса.