Колесити

Шинный дискаунтер
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Пользовалась услугами компании дважды.
Первый раз в начале лета, покупала летние шины в их интернет-магазине+доставка+шиномонтаж. Выбор пал на Колесити,т.к. у них оказался очень удобный интернет-магазин, а оператор смог дать хорошие и грамотные рекомендации по выбору резины. Кроме того, привлекла доставка "на дом" и монтаж со скидкой при покупке шин. Приехал сотрудник точно в назначенное время, предварительно позвонив и предупредив о прибытии, работал быстро, оперативно и технологично: ни одного лишнего движения, никаких перерывов на разговоры и перекуры. Помог упаковать старые шины в мешки и сложить их в багажник. Документы на покупку и монтаж очень быстро оформил и отдал. В общем, впечатления остались отличные.
Второй раз покупала этой осенью зимнюю шипованную резину, также с доставкой и монтажом. Время было горячее, при заказе объяснили, что очередь на шиномонтаж - большая и ждать придется неделю. Т.к. вопросом я занялась заранее, это не было проблемой, решила подождать. В назначенный день и в назначенное время мне позвонил сотрудник Колесити и сказал, что задержится на час-полтора (к слову, время было позднее, около 19:00), спросил, буду ли дожидаться. В итоге дождалась, работу выполнили отлично, быстро и без нареканий. Сотрудник извинился за опоздание и был очень вежлив. Правда, квитанцию на монтаж не дал, объяснив это тем, что они закончились. В целом, осталась довольна, делая скидку на "сезон".
В целом, мое мнение такое: если Вы - новичок или девушка, то Колесити очень легко решит Ваши проблемы с шиномонтажом, при этом никаких "бешеных" денег платить не надо. Наверное, для опытных водителей, имеющих отдельно диски с зимней и летней резиной, сервис не очень актуален.

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Простите, что задержались к вам на монтаж и, конечно, отдельные извинения за отсутствие квитанции. Мы с этим сильно боремся, и сейчас таких случаев по идее быть не должно :( Будем ждать вас в следующем сезоне!

• Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!